- 09 декабря 2021 18:00
- Новость
Мэрия Новосибирска снесёт нелегальный павильон на Красном проспекте
Лента новостей
На Красном проспекте в Новосибирске незаконно установили павильон, в котором торговали различной пиротехникой.
фото pixabay
В Новосибирске предприниматель незаконно установил торговый павильон с пиротехникой возле остановки на Красном проспекте. Администрация Центрального округа сообщила, что планирует демонтировать самовольный объект.
Как сообщили в ведомстве, павильон находился напротив дома №98 на Красном проспекте. Решение о демонтаже киоска комиссия приняла 8 декабря.
«Собственникам самовольных нестационарных объектов предлагается в добровольном порядке демонтировать самовольные нестационарные объекты в течение 7 дней», - говорится в сообщении администрации.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что кассационный суд поддержал иск о сносе Park Cafe в Первомайском сквере Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Мощная магнитная буря класса G1-G2 мучает россиян 14 марта 2026 года
Последние новости

