- 28 октября 2025 22:25
- Новость
Возобновлено прямое авиасообщение из Новосибирска в Краснодар
S7 Airlines объявила о возвращении регулярных рейсов по маршруту Новосибирск-Краснодар. Первый самолет отправился в путь с полным салоном пассажиров. Полеты теперь осуществляются ежедневно, исключая пятницу.
Freepik
Кроме того, авиакомпания увеличивает частоту вылетов из столицы в Краснодар. Рейсы из московского аэропорта Домодедово будут выполняться ежедневно.
«Запуск рейсов из Москвы в Краснодар подтвердил высокий спрос на это направление. С момента старта полетной программы мы перевезли более 2300 пассажиров, а загрузка на рейсах составила 98%. Теперь же к столичному маршруту присоединился и Новосибирск. Возобновление рейсов из Сибири позволит нам полностью удовлетворить растущий пассажиропоток на юг России», — приводит пресс-служба авиакомпании слова Игоря Веретенника, директор по стратегии S7 Group.
Рекомендуем:
Популярное
Заблокируют ли WhatsApp* и Telegram с 1 ноября 2025 года
Новые правила для водителей вступят в силу с 1 ноября 2025 года
В Новосибирске нет бензина, ситуация 22 октября 2025 года
Метеоролог Сергеев рассказал, какая погода ждет Новосибирск в ноябре
В Новосибирске наблюдается дефицит бензина: власти объяснили причины перебоев
Последние новости

