Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 87.99

/

8139

RTS

1171.06

16+

+16

  • 04 февраля 2021 08:30
  • Новость

Рестораны BEERMAN решили дарить новосибирцам вторую порцию стейков


Лента новостей

Акция «Стейк - в подарок» действует до 28 февраля

Фото предоставлено ресторанами BEERMAN

Новосибирские рестораны BEERMAN&GRILL и BEERMAN&ПЕЛЬМЕНИ объявили о новом этапе акции, получившей название «НЕжадина говядина». Предполагается, что она продлится до конца февраля, а заключается в том, что при заказе одного стейка, любой посетитель этих двух заведений может получить второй бесплатно.

«Вдвое больше стейков, – таков сейчас девиз ресторанов BEERMAN. – Мясо, ещё мясо и ничего, кроме мяса».

Представители ресторанов уверяют, что вновь запустить акцию «НЕжадина говядина», о которой, как они считают, говорил весь город, они решились, прислушавшись к пожеланиям гостей. «До конца февраля закажите стейк из специального меню, – говорят рестораторы. – И бесплатно получите второй стейк».

Посетителям будет предложен выбор из трех вариантов, где первым в списке указан Рибай стейк – самый известный в мире стейк из мраморной говядины, секрет популярности которого кроется в глубоком вкусе, сочности и нежности.

Вторую позицию занимает Стейк Нью-Йорк из тонкого края, расположенного ближе к задней части туши, очень насыщенный вкус мяса которого обеспечивается плотными волокнами.

Замыкает список Скёрт стейк – стейк из внутренней части диафрагмы, отличающийся умеренной степенью мраморности, ярким вкусом говядины и мощным, аппетитным ароматом.

В акции участвует только говядина блэк-ангус от «Мираторг» – 200 дней зернового откорма, который дарит мясу мягкость и нежность. Стейки отлично жуются, раскрывая в процессе драгоценные нюансы вкуса. Такое мясо, как считают гурманы, обладает оптимальными характеристиками для самых щепетильных гурманов, а неискушенным любителям стейков мясо такой породы задаст верную высокую планку.

«Вы будете знать, как должен выглядеть, пахнуть, истекать мясным соком и каким обязан быть на вкус настоящий стейк, – говорился в релизе ресторанов. – Чем ни повод заглянуть в BEERMAN вдвоём или компанией?»

Акция действует в ресторанах BEERMAN&GRILL (ул. Вокзальная магистраль, 1; тел. 227-9-865) и BEERMAN&ПЕЛЬМЕНИ (ул. Каменская, 7; тел. 375-0-490).

поделиться

поделиться


Популярное