- 30 июля 2025 07:20
- Новость
Девушка погибла в лобовом столкновении под Новосибирском: автомобиль разорвало на части
Лента новостей
ДТП случилось накануне вечером
Фото: тг-канал Госавтоинспекции Новосибирской области
Во вторник, 29 июля, около девяти часов вечера под Новосибирском произошло жуткое ДТП. 22-летняя девушка за рулем Toyota Vitz, по предварительным данным, не справилась с управлением. На 30-м километре трассы «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий» автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Opel Astra, которым управлял 33-летний мужчина.
Как видно на кадрах, опубликованных Госавтоинспекцией Новосибирской области, удар был настолько сильным, что Toyota оказалась буквально разорвана на части.
Четыре человека с травмами были госпитализированы: водитель Toyota, водитель Opel и двое его пассажиров – мужчина 43 лет и женщина 36 лет. К сожалению, 30 июля в 02:25 девушка, которая была за рулём Toyota, скончалась в 1-й ГКБ Новосибирска.
В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
«Премиальные очки выгодно покупать в бутиках, а не на маркетплейсах» – владелец оптического салона в Новосибирске
Власти не вложатся: в Новосибирске первую канатную дорогу построят в рамках концессии
«Отель Domina умеет приятно удивлять своих гостей» – посетители новогодней вечеринки в стиле Арт-деко
Последние новости

