Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 06 июля 2025 09:05
- Новость
В Новосибирске выставлен на продажу футбольный мяч за 0,5 млн рублей
Лента новостей
Продавец объясняет цену тем, что мяч использовали на тренировках российских футболистов в 2002 году

Новосибирцам предложили купить футбольный мяч за 0,5 млн рублей, связанный с историей чемпионата мира 2002 года. Соответствующее объявление, сообщает издание Сиб.фм появилось на одном из ресурсов.
«Мяч оригинальный, производство Марокко. Использован на чемпионате мира 2002 года в тренировочном процессе сборной России перед последним матчем, после чего привезен из Японии известным российским футболистом, непосредственно участвовавшим в турнире», – сообщается в описании.
На мяче сохранились автографы игроков сборной России и членов тренерского штаба.
Чемпионат мира по футболу 2002 года проходил в Южной Корее и Японии с 31 мая по 30 июня. Это был первый в истории мундиаль, организованный двумя странами, а также первый чемпионат мира, проведенный в Азии. Победу одержала сборная Бразилии, обыгравшая в финале Германию со счетом 2:0. Сборная России не смогла выйти из группы, заняв третье место в квартете H.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: к чему готовиться?
Последние новости