- 02 июля 2025 14:55
- Новость
В новосибирском аэропорту Толмачево задерживаются более 40 рейсов
Лента новостей
Согласно официальным данным, причиной задержек стал туман

В среду, 2 июля, в международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) задерживается прилет и вылет нескольких десятков рейсов. В течение дня информация о количестве задерживаемых рейсов меняется. На момент подготовки материала, согласно данным онлайн-табло Толмачево, задерживался 41 рейс, преимущественно авиакомпании S7 Airlines. Основная причина, которую называют в аэропорту, туман.
Рекордная задержка в настоящий момент составляет 9 часов. Задержки затронули рейсы из Барнаула , Томска, Улан-Удэ, Красноярска, Владивостока, Сочи и других городов. Что касается международных рейсов, то задерживаются самолеты из Пекина, Антальи, Баку. Несмотря на проблемы с прилетом, вылеты из Толмачево проходят почти по расписанию, задерживаются единичные рейсы.
Актуальную информацию о задержках можно проверить на официальном сайте аэропорта Толмачево или через мобильные приложения авиакомпаний.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Первый снег в Новосибирске может выпасть уже в сентябре
Мобилизация в 2025 — что говорят власти и эксперты?
Мобилизация в 2025 году: прогнозы и официальная позиция
Последние новости