- 24 мая 2025 23:29
- Фотогалерея
В Новосибирске проходит фестиваль огненного искусства «Огни Сибири» – фото
Лента новостей
Местом выступлениям артистов, работающих с огнем, стала Михайловская набережная

С 23 по 27 мая в Новосибирске проходит Всероссийский фестиваль огненного шоу «Огни Сибири». В этом году фестиваль собрал артистов со всей России, которые представят зрителям огненные и световые шоу, предметные манипуляции, театральные и танцевальные перформансы.
Помимо конкурсной и образовательной программ для участников, организаторы подготовили масштабное событие для зрителей — гала-концерт под открытым небом на Михайловской набережной, который состоялся 24 мая.
Программа вечера началась с открытых мастер-классов, где все желающие могли попробовать себя в качестве файерщиков. Затем на сцене выступили диджеи и музыканты.
Главным событием стал огненный гала-концерт, длился два часа. В нём приняли участие лучшие артисты фестиваля, демонстрируя мастерство в работе с огнём. Они представили групповые и сольные номера, в которых огонь был главным элементом шоу.
Фестиваль «Огни Сибири» уже стал традиционным событием для Новосибирска, привлекая как профессионалов, так и любителей огненного искусства.
BFM-Новосибирск представляет фоторепортаж с огенного шоу.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсии-2025: что уже проиндексировали и каких прибавок ждать до конца года
Индексация против инфляции: почему пенсии в 2025 году не успевают за ценами
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Мобилизация-2025: быть или не быть? Власти делают ставку на контрактников, но эксперты видят риски
Вторая волна мобилизации: отложена или отменена?
Последние новости