- 15 мая 2025 18:30
- Новость
Двойной таран: бензовоз, фура и легковушка столкнулись под Новосибирском
Лента новостей
Массовая авария произошла в Мошковском районе

В Мошковском районе сегодня произошло массовое ДТП с пострадавшими. На трассе Р-255 «Сибирь» в районе Мошково столкнулись фура и бензовоз. От удара большегруз отбросило на легковой автомобиль Honda Airwave, сообщил подробности паблик «АСТ-54».
«Бензовоз врезался в стоящий на светофоре грузовик Volvo, который после удара протаранил Honda Airwave», – рассказали в Госавтоинспекции НСО.
На опубликованных в сети кадрах видно, что кабина бензовоза буквально оторвалась от рамы. И превратилась в груду железа. Легковушка тоже изрядно пострадала.
«Водитель иномарки ходит с перевязанной головой», – написали в соцсетях свидетели аварии. Пострадавшим оказался 37-летний мужчина.
О 52-летнем водителе бензовоза известно, что он жив: его вытащили из искореженной кабины. О состоянии здоровья и есть ли травмы – не сообщается.
Полицейские разбираются в обстоятельствах аварии.
Рекомендуем:
Популярное
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Новость о мобилизации на СВО с 15 мая прокомментировал военный эксперт Чугай
Переговоры России и Украины в Стамбуле 15 мая: что известно накануне встречи
В Новосибирске эксперт высказался о возможной мобилизации на СВО в 2025 году
Троица в 2025 году: дата, традиции и смысл праздника
Последние новости