Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 13 мая 2025 10:47
- Новость
Житель Новосибирской области едва не зарезал жену во время празднования 8 марта
Лента новостей
Теперь он предстанет перед судом

В суд ушло дело против жителя Сузунского района, который обвиняется в покушении на убийство.
По версии следствия, мужчина и его супруга поссорились во время празднования Международного женского дня. Обвиняемый взял нож, схватил жену за волосы и, угрожая убийством, повалил её на пол. Затем он не менее пятнадцати раз ударил ножом потерпевшую, от чего та потеряла создание.
Мужчина же, полагая, что убил супругу, лёг спать. Однако женщина пришла в себя через некоторое время и позвонила сыну. Тот, в свою очередь, сообщил о случившемся в полицию и медикам.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области, уголовное дело будет рассматривать Сузунский районный суд. Сибиряку грозит лишение свободы на срок до 11 лет.
Ранее BFM-Новосибирск писал о мужчине, которого осудили за убийство продавщицы, совершённое в Новосибирске почти 22 года назад.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: быть или не быть? Власти делают ставку на контрактников, но эксперты видят риски
Последние новости