- 05 мая 2025 19:07
- Новость
В День Победы новосибирские автобусы и троллейбусы будут работать с 5 утра
Лента новостей
На час раньше откроется и метрополитен

Чтобы сибиряки успели на парад в День Великой Победы общественный транспорт в Новосибирске начнет работать с 5 утра. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В день 80-й годовщины Победы в городе пройдет много различных мероприятий. Некоторые из них начнутся рано утром. Например, акция «И город узнал о Победе» на площади Свердлова стартует в 6 утра.
Чтобы горожане успели к началу празднования, на маршруты выйдут четыре автобуса: №21 «УМ-3», «Микрорайон «Щ», №45 «Чемской бор», №54 «Улица Твардовского», а также шесть троллейбусов: №5 «Микрорайон «Стрижи», №8 «Затулинский ж/м» и «Ключ-Камышенское плато», №22 «Цветущая Плющиха», №23 «Сад им. Дзержинского», №24 «ЖК «Северная корона», №29 «Улица Александра Чистякова» и «ЖК «Новомарусино». Трамваи тоже выйдут на работу раньше. Речь идет о маршруте №2 «Микрорайон «Чистая Слобода» и №16 «Юго-Западный ж/м».
Также в 5 утра начнет работу метрополитен.
Рекомендуем:
Популярное
В Радоницу в Новосибирске загорелось Клещихинское кладбище
И работающие, и неработающие: крупную выплату получат пенсионеры в мае-2025
Повышение пенсий с 1 мая: в Госдуме сообщили, кому увеличат выплаты
Рад пожать руку каждому: в преддверии Дня Великой Победы Губернатор вручил сибирякам высокие награды России и Новосибирской области
Провайдер «Сибирские сети» подвергся атаке хакеров
Последние новости