- 05 мая 2025 08:57
- Новость
В День Победы новосибирское метро заработает с 5 утра
Лента новостей
Это будет сделано для того, чтобы все желающие смогли приехать к месту проведения акции «И город узнал о Победе»

В пятницу, 9 мая, метро в Новосибирске начнёт свою работу в пять утра. Об этом сообщает Сиб.фм со ссылкой на директора МАУ «Городская дирекция творческих программ» Ирину Саркисян.
Раньше обычного городской метрополитен заработает из-за утренней акции «И город узнал о Победе». Напомним, что она начнётся в шесть утра. И чтобы все желающие смогли без затруднений добраться до места проведения мероприятия, метро откроет свои двери пораньше.
Транспорт будет работать в усиленном режиме, чтобы новосибирцы и гости города смогли посетить мероприятия на различных площадках города.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в этом году «Бессмертный полк» пройдёт в оффлайн формате. Колонна начнет формироваться с девяти утра у здания по адресу улица Октябрьская магистраль, 3.
Рекомендуем:
Популярное
29-30 апреля или 5-7 мая: опубликован точный график выплаты майских пенсий в 2025 году
В Радоницу в Новосибирске загорелось Клещихинское кладбище
Радоница в 2025 году: как и когда поминать усопших, что нужно и что нельзя делать в этот день
Повышение пенсий с 1 мая: в Госдуме сообщили, кому увеличат выплаты
И работающие, и неработающие: крупную выплату получат пенсионеры в мае-2025
Последние новости