- 27 марта 2025 10:36
- Новость
В четырёх районах Новосибирска ввели ограничения на парковку
Запрет начал действовать сегодня, 27 марта

На некоторых улицах Ленинского, Кировского, Заельцовского и Октябрьского районов с четверга, 27 марта, введён запрет на парковку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.
Теперь нельзя будет парковаться на следующих участках:
- улица Космическая – от проспекта Карла Маркса до ул. Блюхера;
- улица Невельского – от улицы Порт-Артурской до дома № 61 на улице Невельского (запрет будет действовать по четвергам в с полуночи до семи утра);
- улица Александра Чистякова – от улицы Бронной до улицы Николая Сотникова (дорожные знаки – 8.4.1 «Вид транспортного средства»);
- улица Большевистская – от дома № 37 до дома № 29;
- улица Толстого – от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Шевченко;
- в жилом комплексе «Кедровый».
На всех участках установлены соответствующие дорожные знаки. Водителей призывают быть внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в прошлом году в городе было зарегистрировано почти 11 тысяч случаев неуплаты за пользование платными парковками. Общая сумма штрафов превысила 12 миллионов рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Эксперт из Новосибирска опроверг слухи о тайной мобилизации
Индексация пенсий россиянам в 2025 году: размеры и даты
Кого затронет ротация в зоне СВО в первую очередь, сказал военный эксперт Матвийчук
Озвучены возможные сроки ротации мобилизованных в зоне СВО
Ротация в зоне СВО: кого может затронуть
Последние новости