- 11 марта 2025 12:35
- Новость
Стало известно, какие катки ещё работают в Новосибирске
Ориентировочно, ледовые площадки будут открыты до 15 марта, если позволит погода

С приходом весны в Новосибирске начали постепенно закрываться катки. Так, по данным пресс-центра мэрии мегаполиса, зимний сезон уже завершён на ледовых площадках в Центральном и Первомайском парках, парке «Арена», «имени С. М. Кирова» и «Сосновый бор», «Центральный».
Тем не менее, у любителей активного досуга на свежем воздухе ещё остаётся возможность покататься на коньках в черте города. В течение нескольких ближайших дней катки будут работать в парках:
- «Березовая роща»,
- «Бугринская роща»,
- «Заельцовский»,
- «Затулинский»,
- Михайловская набережная,
- «У моря Обского».
Ориентировочно, ледовые площадки будут рады посетителям до 15 марта, однако конкретные сроки закрытия будут зависеть от погодных условий, уточнили в мэрии.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что синоптики напомнили новосибирцам о сорокоградусных морозах в марте.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости