- 12 февраля 2025 07:54
- Новость
В Новосибирске составили анти-рейтинг детских больниц
Горожане жалуются большие очереди и невозможность дозвониться

В Новосибирске издание Сиб.фм составило новый анти-рейтинг детских больниц на основе оценок и мнений пользователей сервиса 2ГИС. Отметим, что отзывы являются частным личным мнением горожан и не отражают позицию издания BFM-Новосибирск.
Так детская больница №1 набрала там только 1,4 звезды. Пациенты жалуются на поведение персонала, плохую еду и тараканов. Посетители травмпункта Лениского и Кировского района основной проблемой обозначили большие очереди. Согласно сервису у него 2,3 звезды.
«Очередь на несколько часов! Из-за того что даже в будни один врач. Кабинетов полно, но маринуют людей», - говориться в одном из отзывов.
На третьем месте – 1-е поликлиническое отделение с оценкой в 2,8 звезды. Новосибирсцев, в частности, волнует невозможность дозвониться, чтобы записать ребёнка на приём.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Последние новости