- 05 февраля 2025 16:22
- Новость
«Делала отчет для госорганов»: в Новосибирске врач скончалась на рабочем месте
Лента новостей
07:31 Военный эксперт из Новосибирска отреагировал на новость о дополнительной мобилизации в феврале
06 февраля, 22:52 Центральный университет проведет Всероссийский чемпионат по финтеху для школьников
06 февраля, 20:35 Голову зажало дверями автобуса: перевозчик выплатит ребенку свыше 200 тысяч рублей
06 февраля, 20:00 В Новосибирске Ирина Дубцова поблагодарила мужчин-зрителей, что «не ушли на Лепса»
05 февраля, 18:25 В Кремле назвали пустыми заявления Владимира Зеленского о готовности к переговорам
Коллеги не смогли помочь врачу-статистику

Трагический случай произошел в конце января в Новосибирске, в городской поликлинике №22. Врач-статист потеряла сознание, а потом скончалась, сообщили в государственной инспекции труда в Новосибирской области.
«Скончалась врач-статистик, которая занималась подготовкой отчетов о работе медорганизации для госорганов. Женщина потеряла сознание на рабочем месте. Врачи поликлиники провели реанимационные мероприятия, но спасти коллегу не смогли», — говорится в официальной информации на сайте ведомства.
В данный момент формируется комиссия по расследованию несчастного случая. Инспекция выясняет обстоятельства и причины происшедшего, осматривает место происшествия, опрашивает очевидцев и работодателя. Также специалисты ведомства проанализируют документы, связанные с трудовой деятельностью работников. Если нарушения найдут, то ответственных лиц привлекут к ответственности, а материалы расследования несчастного случая направят в прокуратуру для принятия процессуального решения.
Сегодня стало известно о скоропостижной смерти ректора СГУГиТ. Александр Карпик руководил университетом с 2014 года.
Рекомендуем:
Популярное
Эксперт из Новосибирска рассказал, грозит ли России новая волна мобилизации
Новосибирцам назвали дату аномального мороза в -51 градус
В феврале 2025 года будет три доплаты к пенсии: кого ждёт приятный сюрприз?
ЦБ возьмёт паузу: эксперт дал прогноз по ключевой ставке в феврале
С уехавшими в Волгоград новосибирскими спортсменами нет связи после атаки дронов
Последние новости