- 02 октября 2021 18:40
- Новость
Девятимесячный ребёнок пострадал в ДТП с маршрутным автобусом в Новосибирске
На улице Петухова в Новосибирске столкнулись Nissan и автобус, в результате девятимесячный младенец был госпитализирован в больницу

Сегодня, 2 октября, в 14:10 в Кировском районе Новосибирска произошла авария. Водитель автомобиля Nissan Avenir столкнулся с автобусом ПАЗ 227 маршрута. Девятимесячный ребёнок в иномарке пострадал.
Младенца доставил в больницу автомобиль скорой медицинской помощи. У него диагностированы ушибы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску. Отмечается, что ребёнок ехал в машине в специальном кресле. О других пострадавших в результате столкновения не сообщается.
«Водитель 1987 года рождения на автомобиле Nissan Avenir двигался по улице Петухова со стороны улицы Громова в сторону Советского шоссе. В пути следования, совершая левый поворот в сторону Северного проезда, у дома № 76 по улице Петухова он столкнулся с автобусом ПАЗ 227 маршрута, который двигался во встречном направлении по улице Петухова», – рассказали в ведомстве.
На месте аварии работают сотрудники ДПС. Им предстоит установить все обстоятельства произошедшего ДТП.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о ДТП, в котором по вине водителя самогруза погибла женщина и пострадала её двухлетняя дочь. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости