- 10 декабря 2024 04:00
- Новость
47 пассажиров с трудом попали на самолет из Дубая в Новосибирск
Лента новостей
Авиарейс выполняла компания S7

В аэропортах Дубая произошел сбой системы регистрации пассажиров. В результате этого рейс авиакомпании S7 вылетел в Новосибирск с пятичасовой задержкой.
«Из-за сбоя системы 47 пассажиров не успели зарегистрироваться на рейс S7 5786 по маршруту Дубай (международный аэропорт Дубая) – Новосибирск. Она продолжилась в штатном режиме только после восстановления системы», – сообщает ТАСС со ссылкой на авиакомпанию.
Ранее телеграм-канал «Авиаторщина» публиковал информацию, что из-за сбоя в аэропортах Дубая были задержаны несколько рейсов четырех российских авиакомпаний – S7, Utair, «Победа» и «Уральские авиалинии». Самолеты летели в Москву, Новосибирск и Тюмень.
Накануне пассажиры не могли попасть в аэропорт Толмачево из-за глухого затора, который образовался на трассе «Сибирь» из-за аварии.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости