- 09 декабря 2024 19:20
- Новость
В Новосибирске за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
Лента новостей
10 сентября, 17:40 В подмосковном Некрасовском загорелся склад на площади 15 тысяч квадратных метров
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
Трём из них грозит уголовная ответственность

В Новосибирске с 6 по 8 декабря были задержаны почти три десятка автомобилистов с признаками алкогольного опьянения. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба ГАИ города.
По данным ведомства, рейд «Нетрезвый водитель» был направлен на предупреждение нарушений правил дорожного движения пьяными за рулём.
В результате в сети инспекторов попались 29 человек, у 14 из которых алкогольное опьянение было определено на месте, ещё 12 отказались проходить медицинское освидетельствование.
Три человека подозреваются в повторном управлении автомобилей подшофе, за что им грозит уже уголовная ответственность вплоть до лишения свободы.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что сотрудник ГАИ в Новосибирске не смог подтвердить доход в 50 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Лидер рынка борется за вкладчиков высокими ставками
Последние новости