- 04 декабря 2024 06:00
- Новость
СМИ: после 23 декабря в Новосибирске подорожает проезд в транспорте
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Сейчас чиновники проводят экспертизу документов

В Новосибирске ожидается рост стоимости поездок в общественном транспорте. Ориентировочно, это произойдет после 23 декабря.
Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса направил обращение о пересмотре установленных тарифов на перевозку пассажиров и багажа по муниципальным городским маршрутам. Пересматривать тарифы будут с обоснованием расходов перевозчиков, сообщает Om1 Новосибирск.
Сейчас проходит экономическая экспертиза представленных документов в соответствии с «Методическими указаниями по расчету тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта…». После нее мэрия примет решение.
«Тарифы на проезд устанавливают постановлением мэрии Новосибирска. Период их действия не может быть меньше года, изменения возможны не ранее 23 декабря», — говорится в публикации.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости