- 03 декабря 2024 19:30
- Новость
Новое руководство ЛДПР в Новосибирской области намерено сделать Новосибирск третьей столицей России
Лента новостей
08 сентября, 21:39 NYT: афганские спасатели после землетрясения в основном оказывали помощь мужчинам
08 сентября, 21:26 Левобережный полигон Новосибирска ограничил прием бытового мусора: что происходит
07 сентября, 23:38 Россияне теперь могут получить туристические визы в США только в Астане и Варшаве
По словам руководителя аппарата регионального отделения партии по взаимодействию с органами государственной власти Анны Терешковой, жители мегаполиса заслуживают лучших общественных пространств

Региональное отделение ЛДПР в Новосибирской области планирует сделать Новосибирск третьей столицей России. Об этом на пресс-конференции, в ТАСС 3 декабря, посвящённой презентации нового состава партии в Новосибирской области, рассказала экс-вице-мэр, директор Новосибирской филармонии Анна Терешкова, назначенная руководителя аппарата регионального отделения партии по взаимодействию с органами государственной власти.
«У нас была сильная команда, можно сказать, команда мечты. Я очень хочу, чтобы в партии продолжалась та же история: когда сильные люди делают сильные проекты и создают все для того, чтобы наш город был одним из лучших городов нашей страны. Мы готовы дальше работать, чтобы Новосибирск был третьей столицей нашей страны», – заявила Терешкова.
В качестве реализованных её «командой мечты» проектов директор филармонии назвала благоустройство Михайловской набережной, Затулинского и Заельцовского парков, а также парка «Арена».
По словам Терешковой, жители мегаполиса заслуживают лучших общественных пространств, и на новом посту в качестве одного из руководителей местного отделения ЛДПР она намерена продолжать реализацию масштабных проектов, направленных на развитие Новосибирска.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Анна Терешкова намерена избираться в Заксобрание Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Вторая волна мобилизации: рынки и бизнес оценивают экономические риски
Последние новости