Воскресение, 07 декабря 2025

ЦБ

$ 76.09

88.70

BRENT

$ 63.86

/

4859

RTS

1122.46

16+

+16

  • 23 ноября 2024 09:50
  • Новость

В Новосибирске открылись первые ледовые катки


Лента новостей

Покататься можно в Центральном парке, Нарымском сквере и на стадионе «Чкаловец»

фото Густаво Зырянова / BFM-Новосибирск

Вечером в пятницу, 22 ноября в Новосибирске начали работать первые ледовые катки. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.

Так, опробовать лёд горожане уже могут в Центральном парке, в Нарымском сквере и на стадионе «Чкаловец» на улице Республиканской.

По данным МАУ «Стадион», на каждой из этих локаций доступен прокат коньков и уютные раздевалки. Катание на своих коньках – бесплатно. Аренда коньков, по данным портала «Новосибирские новости», стоит 163 рубля в час для взрослых и 86 рублей для детей до 13 лет.

Всего в новосибирских парках этой зимой будут работать 10 катков. Кроме того, горожанам будут доступны бесплатные горки и лыжные трассы.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что новосибирские предприниматели ввезли из Китая 73 тысяч пар коньков.

поделиться

поделиться


Популярное