- 18 ноября 2024 10:40
- Новость
Новосибирские предприниматели ввезли из Китая 73 тысяч пар коньков
В настоящее время практический весь спортивный инвентарь в России именно китайского производства

В Сибирь к зимнему сезону поступило 73 тысячи пар ледовых коньков. Об этом 18 ноября сообщает пресс-служба Сибирского таможенного управления.
За девять месяцев 2024 года сибирские таможенные органы оформили импорт коньков на сумму свыше 1,1 миллиона долларов США. Наибольшая часть импорта пришлась на третий квартал текущего года, когда было ввезено 72,1 тысячи пар коньков, а основным поставщиком выступил Китай. Почти все партии ледовых коньков были ввезены в Сибирь предпринимателями из Новосибирской области.
В Новосибирске в настоящее время уже готовят к открытию несколько катков. Сезон массового катания обычно начинается в первых числах декабря.
Использовано фото Freepik с сайта ru.freepik.com
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация-2025: будет ли призыв в октябре?
Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым
Бывший главный тренер ХК «Сибирь» стал рекордсменом Континентальной хоккейной лиги по числу одержанных побед
В Новосибирске стало известно, кому с ноября будут повышены пенсии
В Новосибирске стали известны ориентировочные сроки демобилизации участников специальной военной операции (СВО)
Последние новости