- 22 сентября 2021 10:25
- Новость
Независимый депутат Новосибирска Ростислав Антонов вошёл во фракцию ЛДПР
Лента новостей
Стало известно о вступлении депутата горсовета Новосибирска Ростислава Антонова во фракцию ЛДПР, теперь она состоит из шести человек
Фото из соцсети «ВКонтакте»
Во время сессии 22 сентября спикер горсовета Новосибирска Дмитрий Асанцев заявил о вступлении Ростислава Антонова во фракцию ЛДПР, теперь она составляет шесть человек.
«Проработав в горсовете год, я понял, что многие вопросы решить в одиночку не просто. Мы обсуждали с фракцией ЛДПР этот вопрос и пришли к пониманию, набросали план, что нужно делать», – заявил Антонов в интервью «МК в Новосибирске», подчеркнув, что у выбранной им партии сильная команда.
Отметим, в горсовете Новосибирска фракцию ЛДПР возглавляет Евгений Лебедев, который также занимает должность заместителя координатора регионального отделения ЛДПР. Теперь фракцию ЛДПР в горсовете представляют шесть депутатов. Помимо Евгения Лебедева и Ростислава Антонова в ней состоят Ирина Беспечная, Инна Ильиных, Василий Стрекалов и Евгений Прохоров.
44-летний Ростислав Антонов был избран депутатом горсовета в сентябре прошлого года. Он является довольно яркой личностью в медийном поле. Одной из первых инициатив в должности депутата горсовета стал его призыв отправить всех школьников на удалённое обучение в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. После того Ростислав Антонов выступал и с другими инициативами, вызывающими столь же бурную и неоднозначную реакцию в обществе. В их числе поднятие вопроса об этническом криминале в Новосибирске после гибели азербайджанца Векила Абдуллаева в Мошково.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, когда планируется провести довыборы в Заксобрание региона.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирск будущего: опубликованы 15 кадров города из прекрасного далека
В НСО снова остановлена стройка сузунской школы из-за долга 3,5 млн рублей
В Новосибирске рассказали о реальных штрафах ГАИ в мае 2026
В Новосибирске отметили День семьи 15 мая: жители поделились душевными фото
В Новосибирске опубликовали онлайн-карту топ-12 грибных мест
Последние новости

