- 02 ноября 2024 11:20
- Новость
Водитель Хонды без прав погибла в ДТП на трассе под Новосибирском
Лента новостей
03 октября, 17:04 Из-за атак ВСУ 200 тысяч гектаров пашни в Белгородской области нельзя использовать
02 октября, 18:16 В России пройдет реформа контроля за инсайдом и манипулированием на фондовом рынке
02 октября, 16:39 Исследование: российские родители тратят на репетиторов в среднем 25 тысяч в месяц
Ещё два человека получили травмы и были госпитализированы

В ночь на субботу, 2 ноября в Черепановском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ региона.
По данным ведомства, около 1:10 34-летняя водитель кроссовера Honda CR-V без водительских прав двигалась по трассе Н-3019 со стороны села Шурыгино в сторону посёлка Виноград и на 2 км дороги, не справившись с управлением, выехала на встречку, где столкнулась с УАЗом «буханкой», который в результате съехал в кювет и опрокинулся на бок.
Водитель Хонды получила травмы не совместимые с жизнью и погибла на месте. Её 42-летний пассажир и 46-летний водитель УАЗа были травмированы, но выжили.
«В настоящее время проводится доследственная проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются», – уточинили в пресс-службе ведомства.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что под Новосибирском пассажирский микроавтобус попал в ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Юрист разъяснил правила отправки срочников из Новосибирска в зону СВО
Последние новости