- 26 октября 2024 14:15
- Новость
Новосибирские «Радетели» призвали Киркорова покинуть публичное пространство
Правозащитники опубликовали открытое письмо в адрес народного артиста РФ
фото со страницы Филиппа Киркорова в ВК
Сибирская правозащитная группа «Радетель» опубликовала открытое письмо Филиппу Киркорову, в котором предложила народному артисту РФ покинуть публичное пространство. Текст письма опубликован в телеграм-канале организации.
В нём авторы обращения отмечают, что за последние 20 лет творческий путь певца сопровождался различными скандалами: от инцидента с «розовой кофточкой» 2004 года до «захода не в ту дверь» в 2024-ом.
В качестве последнего примера поведения артиста, возмутившего «Радетелей», приводится участие в шоу «Мафия в реальной жизни», в котором, как считают правозащитники, Киркоров выступил с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.
В конце письма его авторы утверждают, что певец из раза в раз публично совершает аморальные поступки и развращает молодёжь, в связи с чем предлагают ему покинуть российское публичное пространство.
«Ваше время ушло», – заканчивается письмо.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что православные активисты провели пикет против концерта Филиппа Киркорова в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Вторая волна мобилизации на СВО в 2026 году: заявление Кремля
Всеобщая мобилизация в 2026 году: объявят ли в России?
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Для новосибирского метро активно проектируют новые станции
Последние новости

