- 07 октября 2024 11:20
- Новость
Мэрия Новосибирска потратит 7 млн рублей на новогодние подарки
Поставить более 16 тысяч комплектов необходимо до 2 декабря

Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска ищет поставщика новогодних подарков. Соответствующий контракт опубликован на сайте госзакупок.
Согласно документу , победителю электронных торгов предстоит с 25 ноября по 22 декабря текущего года поставить по нескольких адресам в различных районах города 16 190 подарков к новом году в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Новосибирска».
Перед поставкой всей партии подрядчик должен будет предоставить заказчику два демонстрационных образца подарка с перечнем всходящих в его состав кондитерских изделий, с указанием фабрик-изготовителей, количества и веса конфет.
При этом на все кондитерские изделия должны быть представлены документы, удостоверяющие качество в соответствии с требованиями различных регламентирующих ГОСТов и федеральных законов.
Помимо этого поставщик должен будет в течение пяти рабочих дней с момента заключения контракта разработать дизайн подарочной упаковки и поздравительной открытки и согласовывать его с заказчиком.
Заявки от поставщиков принимают до 14 октября. Начальная цена контракта – 6 799 800 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Дом актёра в Новосибирске обследуют за 2 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирской области климатолог озвучил сроки прихода необычно сильных морозов — по его оценке, температура может опуститься до −40 °C.
Массовая мобилизация в октябре 2025: будет ли призыв?
Мобилизация-2025: будет ли призыв в октябре?
Болельщики «Сибири» прощаются с вратарем Лозебниковым
Стал известен размер индексации страховых пенсий
Последние новости