- 23 сентября 2024 20:25
- Новость
Обе перевернулись на крышу: жуткая авария произошла под Новосибирском
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Одна из иномарок выехала на полосу встречного движения

В Мошковском районе произошло смертельное ДТП. В 16 часов на федеральной трассе «Сибирь» столкнулись две иномарки.
По предварительной информации, 60-летний мужчина на «Шевроле Авео» ехал со стороны Новосибирска в Кемерово. На 92-м километре он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мерседесом», за рулем которого был 38-летний водитель.
После удара оба автомобиля оказались на крыше: «Шевроле» остался на трассе, а «Мерседес» выбросило в кювет. При этом двигатель первой инормаки улетел на несколько метров в сторону
«Водитель «Шевроле» погиб на месте, водитель «Мерседеса» травмирован», — говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции НСО.
Обстоятельства аварии выясняют полицейские.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости