- 22 августа 2024 12:25
- Новость
В Новосибирской области осужден мужчина за кражу и убийство домашнего животного
Лента новостей
В ходе судебного процесса подсудимый признал свою вину

В Искитиме вынесен приговор 35-летнему местному жителю, признанному виновным в краже и жестоком обращении с животным.
Как установил суд, в декабре прошлого года мужчина совершил кражу двух мобильных телефонов и денежных средств у своей знакомой, причинив ей материальный ущерб на сумму более 17 тысяч рублей. На следующий день он жестоко убил кошку, принадлежащую другой знакомой, нанеся ей удары руками и ногами.
В ходе судебного процесса подсудимый признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Бастрыкин взял под контроль дело о нападении мигрантов на ребенка в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Троицкая родительская суббота и Троица в 2025 году: даты, традиции и значение праздников
В Госдуме сообщили о предстоящем перерасчете пенсий с июня 2025 года: кому увеличат выплаты
В Госдуме заявили о необходимости «постепенной ротации» мобилизованных: что это значит
Жителям Новосибирской области рассказали о новых штрафах за сбор грибов
Результаты ОГЭ и ЕГЭ 2025: где и в какие сроки можно узнать свои баллы
Последние новости