- 06 августа 2024 13:55
- Новость
В Новосибирске до середины августа ограничат движение транспорта в двух районах
Водителей быть внимательными на дорогах

В Октябрьском и Ленинском районах Новосибирска введут временные ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В Октябрьском районе до 8 августа на улице Пархоменко возле дома №15 будет сужен парковочный карман вдоль проезжей части. Это связано с ремонтными работами на водопроводе, которые проводит МУП "Горводоканал".
В Ленинском районе до 16 августа на улице Лескова возле здания №17 проезжая часть сузится на 3 метра. ООО "НТСК" будет ремонтировать теплотрассу.
В мэрии Новосибирска просят водителей быть внимательными на дорогах, обращать внимание на дорожные знаки и информационные щиты.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что рост зарплат не устранил нехватку кадров в общественном транспорте Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
29-30 апреля или 5-7 мая: опубликован точный график выплаты майских пенсий в 2025 году
Красная горка в 2025 году: дата, традиции праздника, что можно и что нельзя делать в этот день
В Радоницу в Новосибирске загорелось Клещихинское кладбище
Бастрыкин сообщил о росте преступности среди мигрантов: Шойгу озвучивает другие цифры
Радоница в 2025 году: как и когда поминать усопших, что нужно и что нельзя делать в этот день
Последние новости