- 26 августа 2021 10:10
- Новость
Семь человек пострадали в лобовом столкновении микроавтобуса из Новокузнецка с фурой в Новосибирске
Авария произошла ночью на Гусинобродском шоссе в зоне действия знака «Обгон запрещен»
фото пресс-службы МЧС по Новосибирской области
В Новосибирске на Гусинобродском шоссе ночью 26 августа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «Форд Транзит» и грузовика «Мерседес». Форд двигался со стороны Новокузнецка в сторону аэропорта Толмачево, и в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В автобусе находились 10 пассажиров.
«По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия 6 пассажиров и 65-летний водитель микроавтобуса обратились за медицинской помощью, из них госпитализированы 4. Характер травм и личности пострадавших устанавливаются», - сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Сотрудники МЧС совместно со спасателями муниципальной аварийно-спасательной службой (МАСС) с помощью гидравлического инструмента извлекли зажатого водителя микроавтобуса и передали его бригаде скорой помощи. В тяжёлом состоянии мужчина госпитализирован в медицинское учреждение. Также известно, что в тяжелом состоянии с многочисленными переломами и ушибом головного мозга находится 58-летняя пассажирка.
Напомним, 19 августа произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков, в результате которого погибли 4 человека.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Модница из Новосибирска наворовала брендовой одежды на 900 тысяч рублей
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Депутат ГД Аксененко: новосибирцы больше не смогут купить вейпы
В Новосибирске сообщили, будет ли 13-я пенсия к Новому году
Последние новости

