- 19 августа 2021 08:35
- Новость
Четыре человека погибли в крупной аварии с грузовиками в Новосибирском районе
Легковушка оказалась буквально смята между двумя многотонными машинами.
фото отделения пропаганды УГИБДД Новосибирской области
Сегодня, 19 августа, в 01:50 на трассе Р-254 в Новосибирском районе произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля Toyota Camry. Водитель грузовика «Скания» двигался со стороны Омска в Новосибирск и допустил столкновение с попутной легковушкой.
«[Водитель] не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем "Тойота Камри", после чего "Тойота" столкнулась с попутным грузовым автомобилем "Мерседес", который остановился перед светофорным объектом в месте проведения дорожных работ», - сообщил начальник отделения пропаганды ГИБДД Новосибирской области Сергей Страдымов.
На месте аварии погибли 4 человека – водитель и пассажиры Тойоты, все мужчины. Их личности на данный момент еще устанавливаются.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил до 2,4 млн — будет новая мобилизация?
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Рамадан 2026: какого числа Ураза-байрам, точные даты начала и конца поста
Последние новости

