- 17 июня 2024 09:33
- Новость
Фен и шампунь для лысого деда: Mary Gu раскритиковала отель в Новосибирске
Лента новостей
Почему в хороших отелях экономят на нормальных шампунях, бальзамах и на их количестве?

Звезда российской эстрады Mary Gu, известная по хиту "Здесь тебе не Дисней", выступила в Новосибирске в рамках своего гастрольного тура. Незадолго до концерта певица оставила негативный отзыв о местной гостинице, в которой проживала.
В своем Telegram-канале Mary Gu пожаловалась на экономность отеля в отношении средств по уходу за волосами и фенов. По словам певицы, шампуни и бальзамы в гостинице были дешевыми и их количество было явно недостаточным. Фены также оказались неудобными и быстро перегревались.
"Для меня всегда было загадкой, почему в хороших отелях экономят на нормальных шампунях, бальзамах и на их количестве? По ощущениям, ими может подмыться только лысеющий дед. Фен тоже только для него предназначен. Знаете, нажимаешь на кнопочку - работает, отпускаешь - выключается и перегревается через три секунды", - написала Mary Gu.
Отметим, что в недавнем рейтинге Forbes самых перспективных звезд до 30 лет Mary Gu заняла первое место.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Эльдар Джарахов пригласил поклонницу на сцену на "Черника Фесте" в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости