- 07 июня 2024 23:30
- Новость
Новосибирск: Ночной ремонт дорог — неудобства ради комфорта
В этом году в Новосибирске будут отремонтированы более 60 километров дорог
Фото: BFM-Новосибирск
МКУ "Управление дорожного строительства" мэрии Новосибирска приносит извинения за неудобства, связанные с ночным ремонтом дорог, и просит горожан отнестись к нему с пониманием. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Власти уточняют, что ремонт дорог — это необходимая мера для улучшения внешнего облика города и повышения комфорта жизни новосибирцев. Они призывают новосибирцев проявить терпение и понимать, что неудобства временные, а результат от ремонта дорог будет значительным и положительным.
В этом году в Новосибирске будут отремонтированы более 60 километров дорог: 19,2 километра по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" и 47,6 километра — по программе "Развитие автомобильных дорог".
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Стало известно, когда в России заблокируют Телеграм
«Премиальные очки выгодно покупать в бутиках, а не на маркетплейсах» – владелец оптического салона в Новосибирске
Власти не вложатся: в Новосибирске первую канатную дорогу построят в рамках концессии
Последние новости

