- 08 мая 2024 18:10
- Новость
Дополнительный общественный транспорт будет ходить на Радоницу в Новосибирске
Лента новостей
Автобусы и маршрутки будут курсировать от площади Калинина и «Золотой Нивы»

В Новосибирске на Радоницу, 14 мая будет ходить дополнительный общественный транспорт. Об этом со ссылкой на городское управление пассажирских перевозок сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
В этот день на линии выведут 100% подвижного состава, маршруты которого проходят вблизи кладбищ. Кроме того, три дополнительных автобуса и три маршрутки будут ходить от площади Калинина до Заельцовского кладбища и от «Золотой Нивы» до Гусинобродского.
Кроме того, на Заельцовском, Гусинобродском и Клещихинском кладбищах 14 мая с 9:00 до 19:00 будет введён запрет на въезд и движение личного автотранспорта. Перемещаться по их территории горожане смогут на бесплатных маршрутках, которые будут ходить с 8:00 до 16:00.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области из-за ремонта пути изменится график 20 электричек.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости