- 04 мая 2024 23:50
- Новость
В Новосибирске начались пасхальные богослужения: прямая трансляция из Вознесенского собора
Лента новостей
В главном храме города собрались более тысячи человек. Богослужение совершает митрополит Новосибирский и Бердский Никодим

Во всех храмах Новосибирской области начались торжественные богослужения в честь Пасхи – главного праздник христианской церкви, посвященный воскрешению Иисуса Христа. Из главного храма города – Вознесенского кафедрального собора – ведется прямая трансляция.
Пасхальная служба начинается в 00:00 с Крестного хода. Затем следуют Пасхальная утреня и Божественная литургия. Богослужение в Вознесенском кафедральном соборе совершает митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. Телевизионные трансляции идут на телеканалах «ОТС» и «Союз». Прямую онлайн-трансляцию можно посмотреть на сайте BFM-Новосибирск.
Рекомендуем:
Популярное
Красная горка в 2025 году: дата, традиции праздника, что можно и что нельзя делать в этот день
Бастрыкин сообщил о росте преступности среди мигрантов: Шойгу озвучивает другие цифры
Массовую депортацию нелегалов откладывают: Россия продлевает сроки легализации мигрантов
В Новосибирске сотрудники Росгвардии обезвредили преступников возле Экспоцентра
Две пенсии в апреле 2025 года: кто из российских пенсионеров получит
Последние новости