- 15 апреля 2024 22:35
- Новость
Полицейские эвакуировали жильцов горящего дома в центре Новосибирска
Лента новостей
00:04 Одиннадцать поездов задерживаются в Орловской области на перегоне Малоархангельск — Глазуновка
13 сентября, 00:36 Bloomberg: США предложат странам G7 создать «механизм изъятия» российских активов
Находясь на маршруте патрулирования, они заметили дым

14 апреля сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Новосибирску, находясь на маршруте патрулирования, заметили дым, идущий из вентиляционной трубы дома на улице Советской в Центральном районе.
Старший лейтенант полиции Вадим Кривошапов, старший лейтенант полиции Дмитрий Гуринов и старший сержант полиции Вячеслав Мечай незамедлительно сообщили о происшествии в дежурную часть и экстренные службы, а также приступили к эвакуации жильцов.
Полицейские вывели на улицу всех граждан, находившихся в жилых помещениях. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и пожарная бригада. Выяснилось, что причиной возгорания стало короткое замыкание.
Благодаря своевременным и решительным действиям сотрудников полиции удалось избежать человеческих жертв и серьезных последствий.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости