- 21 марта 2024 07:00
- Новость
Официантка требует извинений от актера Никиты Кологривого за происшествие в Новосибирском баре
Лента новостей
При этом девушка не имеет претензий к виновнику происшествия
По последним данным, оказалось, что сотрудницу бара в Новосибирске, которую укусил актер Никита Кологривый, зовут Алисой. Девушка рассказала, что она не очень сердится на произошедшее.
"Пусть он просто извинится нормально, и все", — передает информацию Telegram-канал 112.
По информации из источника, Алиса не имеет никаких претензий к актеру. Она дала показания в полиции и отметила, что синяк, который остался от встречи со звездой, ее потряс, и на ноге видны следы от зубов Кологривого.
Она добавила, что вначале актер вел себя вежливо и дружелюбно. Но затем Кологривый положил свою голову на колени официантке и попытался поцеловать ее.
Она отбила его, нанеся пощечину. После этого актер начал материться и напал на бармена. Сотрудники заведения пытались его успокоить.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

