- 04 марта 2024 18:35
- Новость
В Новосибирске объявлено штормовое предупреждение
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Во вторник юго-западный ветер будет достигать в порывах 18 м/с
Жителей Новосибирска предупредили об ухудшении погодных условий. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу города.
По данным ведомства, во вторник, 5 марта в Новосибирске усилится ветер и в порывах будет достигать 18 м/с. В связи с этим возможны подения слабо конструкций, рекламных щитов, веток и обрывы линий электропередач.
Руководителям управляющих организаций поручено очистить крыши от снега, оградить опасные участки сигнальными лентами и довести до собственников необходимость очистить от снега козырьки на балконах и крыши.
Обо всех чрезвычайных просшествиях стоит сообщать по номерам: 051, 218-68-88, 227-44-44.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирск идет потепление до 0 градусов.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости