- 09 января 2024 17:15
- Новость
Заперший ребёнка в холодильнике сотрудник супермаркета в Новосибирске получил 3 года условно
Инцидент произошёл в августе 2022 года, когда 9-летний мальчик попросил продавца убрать с прилавков просроченные товары

Дзержинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего продавца магазина «Мария-Ра», обвиняемого в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего. Об этом во вторник, 9 января сообщили в пресс-службе регионального управление СКР.
По версии следствия, вечером 23 августа 2022 года сотрудник супермаркета на улице Селезнёва запер в холодильной камере подсобного помещения 9-летнего мальчика, после того как ребёнок попросил его убрать просроченные продукты с прилавков.
Суд признал мужчину виновным и приговорил его к трём годам лишения свободы условно с испытательный сроком 1 год 6 месяцев.
Свою вину подсудимый не признал. Приговор пока не вступил в законную силу.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что трех жителей Новосибирска осудят за организацию сети подпольных казино.
Рекомендуем:
Популярное
Массовая мобилизация осенью-2025: будет ли призыв?
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Юрист разъяснил правила отправки срочников из Новосибирска в зону СВО
Последние новости