- 12 декабря 2023 07:30
- Новость
В Новосибирске продаётся «Бэтмобиль» 1990 года выпуска за 385 тысяч
Кузов автомобиля находится в отличном состоянии
Фото: сриншот с сайта "Авито"
В Новосибирске нашли в продаже тюнингованный Lincoln Town Car 1990 года выпуска за 385 тысяч рублей. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте объявлений «Авито».
Как сообщается в объявлении, «Бэтмобиль» Lincoln Town Car 1990 года выпуска был приобретён для автомобильных шоу. Машина имеет чистые документы, находилась в собственности у двух владельцев, после чего была снята с учета и больше не использовалась.
Пробег оригинальный, и автомобиль подвергался тюнингу обвесами из стекловолокна в период с 2008 по 2010 годы. Кузов автомобиля находится в отличном состоянии, автоматическая коробка передач, объем двигателя 5 литров, левосторонний руль и задний привод.
Цена продажи составляет 385 000 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что польские пихты появились в продаже в Новосибирске по цене в 15 тысяч рублей.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске появятся две новые станции метро
В Новосибирске опубликован подробный прогноз погоды на декабрь-2025
Модница из Новосибирска наворовала брендовой одежды на 900 тысяч рублей
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Будет ли 13-я пенсия к Новому году-2026
Последние новости

