- 02 декабря 2023 08:30
- Новость
В Новосибирске пассажир Infiniti погиб при столкновении со столбом
Лента новостей
Ещё один пассажир – 14-летний подросток доставлен в больницу

В ночь на субботу, 2 декабря в Новосибирске произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
Инцидент произошёл в 0:10 в Кировском районе мегаполиса. По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулём Infiniti FX двигалась по улице Петухова со стороны Бородина в сторону Хилокской и, не справившись с управлением, врезалась в световую опору напротив дома №35.
Судя по опубликованным с места аварии снимкам, удар был такой силы, что столб оказался в салоне автомоблия.
В результате 35-летний пассажир кроссовера от полученных травм скончался на месте. Ещё одного пассажира – 14-летнего подростка доставили в больницу. О состоянии водителя автомобиля не сообщается.
«На месте происшествия работает наряд ДПС, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – сообщили в ГИБДД.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что 30 ноября в Новосибирской области на автодороге К-17р в ДТП погибли двое детей.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости