Вторник, 03 июня 2025

ЦБ

$ 78.62

89.25

BRENT

$ 64.54

/

5074

RTS

1126.53

16+

+16

  • 07 ноября 2023 08:55
  • Новость

В Новосибирске за 10 тысяч рублей продают злую щитоспинку


Лента новостей

В объявлении указано, что на продажу выставлены подростки земноводных

Фото: скриншот с сайта "Авито"

В Новосибирске за 10 тысяч рублей продают злую щитоспинку. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте «Авито».

В объявлении указано, что на продажу выставлены подростки земноводных.

Продавец информирует о наличии крупных подростков баджитов, которые полностью живут в воде. Его питание состоит из амфибий, рыбы, моллюсков и сверчков. Продавец предположительно имеет пару лягушек в продаже, каждая по цене 10 тысяч рублей. Он также отмечает, что не предусмотрены возможности для торга или обмена.

В объявлении говорится, что для содержания таких лягушек потребуется емкость объемом не менее 30 литров с плотной крышкой и поддерживаемая температура воды в диапазоне от 28 до 30 градусов.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске выставили на продажу котёнка от камышового кота за 70 000 рублей.

 

поделиться

поделиться


Популярное