Воскресение, 20 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 29 октября 2023 10:55
  • Новость

В Новосибирске случайный мужчина отрегулировал пробку на перекрестке


Лента новостей

На пересечении улиц Ватутина и Немировича-Данченко образовалась сильная пробка из-за поломки светофора

Фото: скриншот с видео из группы "АСТ - 54"

В Новосибирске мужчина вышел регулировать пробку на перекрестке. Сообщение об этом было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Необычный случай произошёл 28 октября на пересечении улиц Ватутина и Немировича-Данченко. Здесь образовалась сильная пробка из-за поломки светофора. Машины сибиряков не могли разъехаться пока не вышел мужчина и не начал сам регулировать перекресток.

«В какой-то момент все встали, и никто не мог сдвинуться с места, потому что были зажаты со всех сторон. Спасибо мужчине, который вышел регулировать перекрёсток. То чувство, когда инспекторов для регулирования ждать смысла нет», — написано в публикации.

В пресс-службе новосибирской ГИБДД сообщили, что пешеходы не должны принимать на себя функции регулировщика.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске до весны завершился сезон электросамокатов.

поделиться

поделиться


Популярное