- 30 сентября 2023 10:38
- Новость
В Новосибирской области 29 сентября возле школы неизвестные похитили ребенка
Лента новостей
О похищении второклассника сообщили местные СМИ. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства произошедшего

В городе Искитиме Новосибирской области днем 29 сентября ребенка возле затолкали в машину неизвестные возле здания школы. СМИ опубликовали видеокадры, на которых видно, как это происходило. Мужчины силой усадили ребенка на заднее сиденье автомобиля, он звал на помощь.
Очевидцы сообщили, что рядом с второклассником находилась бабушка. Но женщина не смогла помешать группе мужчин. В региональном главке МВД заявили, что по факту произошедшего проводится проверка. Новосибирские издания сообщают, что похищение ребенка могла организовать мать мальчика. Родители ребенка разведены, вопрос о том, с кем он должен жить, решался в судебном порядке.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в детском доме Тогучинского ребенка погибла 11-летняя девочка. По одной из версий, причиной стало жестокое избиение.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Последние новости