- 27 сентября 2023 12:35
- Новость
В Новосибирске в ходе рейда среди работников склада было выявлено 17 нелегалов
Лента новостей
9 мигрантов были привлечены к ответственности за предоставление ложных сведений при регистрации на миграционном учете
Фото: ГУ МВД по НСО
17 нелегальных мигрантов нашли среди работников склада в Новосибирске. По сообщению в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, сотрудники полиции провели рейд среди мигрантов на одном из складов в селе Толмачёво.
По информации от ведомства, была проведена проверка законности пребывания 63 иностранных граждан на территории РФ.
Среди них 17 мигрантов работали без соответствующих разрешительных документов, а двое из них пребывали на территории Российской Федерации незаконно. Им было вынесено постановление о выдворении с территории страны.
Кроме этого, 9 мигрантов были привлечены к ответственности за предоставление ложных сведений при регистрации на миграционном учете. Им было запрещено въезжать в Россию.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, как в Новосибирске судебные приставы арестовали имущество завода на 100 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Школьники из Новосибирской области будут отдыхать с 15 февраля по 23 марта
Последние новости

