- 25 июля 2023 20:40
- Новость
В Москве разыграют путевку в Новосибирск на выставке «Россия»
Мероприятие пройдёт с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года
Елена Балуева
В Москве на ВДНХ на выставке «Россия» разыграют путевку в Новосибирскую область. Мероприятие пройдёт с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года.
Министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников, в рамках Дня Новосибирской области также представят регион как привлекательное туристическое направление.
«Планируем рассказать о знаковых туристских объектах и разыграть среди посетителей двухдневную путевку в Новосибирскую область, в которую войдет экскурсионная программа с посещением туристических объектов Новосибирска и новосибирского Академгородка и интерактивная программа по научно-популярному туризму», — рассказал Лев Решетников.
Стоит отметить, что подготовка и проведение Международной выставки-форума «Россия» организованы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.03.2023 № 215 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия».
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Апрельская прибавка: кому и на сколько повысят пенсии с 1 апреля 2026 года
В Новосибирске опубликовали детали убийства трансгендера* любовником-полицейским
Последние новости

