- 21 июля 2023 15:30
- Новость
Суд оставил под стражей диверсанта по делу о поджоге Су-24 в Новосибирске
Лента новостей
Жителя Новосибирска обвиняют в поджоге самолета Су-24 на территории авиазавода им. Чкалова
фото Сиб.фм
В Новосибирске суд продлил срок содержания под стражей Виктору Скоробогатову, которого обвиняют в поджоге самолета Су-24 на заводе имени Чкалова. Об этом сообщили в Управлении Судебного департамента Новосибирской области.
«Постановлением Ленинского районного суда Новосибирска продлен срок содержания под стражей Виктору Скоробогатову, обвиняемому в поджоге самолета Су-24», — говорится в сообщении.
Напомним, что изначально видеозапись поджога самолета Су-24 на территории авиазавода имени Чкалова в Новосибирске назвали фейком. В Telegram-канале регионального правительства был опубликован репост сообщение, что якобы ролик постановочный.
Однако позже суд арестовал обвиняемого в поджоге самолета Су-24. Им оказался житель Новосибирска Виктор Скоробогатов. Его обвиняют в совершении преступления по пункту «а» части 2 статьи 281 УК РФ «Диверсия».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что полиция задержала поджигателя военкомата в Бердске под Новосибирском.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

