- 12 июля 2023 13:25
- Новость
В центре Новосибирска автомобиль провалился в асфальт
Лента новостей
Машину тросом привязали к забору. Тем временем, асфальт продолжает разрушаться
фото из паблика АСТ-54 в ВК
В центре Новосибирска Honda Domani частично ушла под землю из-за провалившегося асфальта. Об этом сообщает паблик АСТ-54 в ВК.
Инцидент произошёл утром в среду во дворе дома №2 на Вокзальной магистрали. По данным паблика, днём ранее в этом месте из-под земли забил фонтан. Позже воду перекрыли, и стоявший рядом с местом порыва автомобиль стал опускаться в образовавшуюся яму.
Подручными средствами седан прицепили к ближашему забору, тем временем, асфальт продолжает разрушаться, образовывая всё больший провал на придомовой территории.

По данным подписчиков, в настоящий момент группа рабочих разрабатывает стратегию по вызволению машины из ямы.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске после дождя на парковке стали проваливаться машины. А в конце июня поливальная машина провалилась под землю возле здания мэрии.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
«Вражеский вид связи»: блокировка Telegram неизбежна после слов Путина
Последние новости

