- 23 июня 2023 08:50
- Новость
В Новосибирске стала платной парковка у Центрального рынка
Лента новостей
08 сентября, 21:39 NYT: афганские спасатели после землетрясения в основном оказывали помощь мужчинам
07 сентября, 23:38 Россияне теперь могут получить туристические визы в США только в Астане и Варшаве
В настоящее время автовладельцам разрешается оставлять свои машины на 15 минут

В Новосибирске парковку у Центрального рынка сделали платной. Информацию об этом изменении сообщили в мае, но из-за введения оплаты на парковке начали собираться очереди из автомобилей, сообщают очевидцы.
По адресу Гоголя, 18, находится парковка, которая ранее был бесплатной, однако, имелись шлагбаумы на въезде и выезде. В настоящее время автовладельцам разрешается оставлять свои машины на 15 минут, после чего необходимо оплатить парковку. Из-за этого многие не успевают выехать вовремя, и вынуждены оплачивать пребывание на стоянке снова.
Владельцы стоянки до сих пор не предпринимали никаких мер, чтобы уменьшить очереди.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что максимально очистить центр Новосибирска от проводов поручил Губернатор Травников.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Вторая волна мобилизации: рынки и бизнес оценивают экономические риски
Дешево не будет: чем грозит сибирякам безвизовый въезд в Китай
Последние новости