- 21 июня 2023 18:40
- Новость
Директор ТРЦ «Эдем» Плотников подал документы о выдвижении на выборы губернатора Новосибирской области
Выборы губернатора Новосибирской области будут проходить в течение трех дней с 8 по 10 сентября

Бизнесмен и директор ТРЦ «Эдем» Владислав Плотников подал документы на участие в выборах губернатора Новосибирской области от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду». Об этом сообщили в Новосибирском облизбиркоме.
«21 июня в Новосибирский облизбирком документы о выдвижении на выборы главы региона представил кандидат от партии “Справедливая Россия - За правду” Владислав Плотников», — говорится в сообщении.
Напомним, что 19 июня региональное отделение партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» (СРЗП) выдвинуло своего кандидата на предстоящих выборах губернатора Новосибирской области. Им стал бизнесмен Владислав Плотников.
Как отметил депутат Госдумы и председатель совета регионального отделения партии Александр Аксененко, кандидатура Плотникова была выдвинута единогласным решением.
Владислав Плотников руководитель и учредитель нескольких крупных компаний, а также является директором торгово-развлекательного центра «Эдем».
Напомним, что голосование на выборах губернатора Новосибирской области будет проходить в течение трех дней с 8 по 10 сентября. Ранее документы в новосибирский облизбирком подали кандидаты от партии «Коммунисты России», ЛДПР и КПРФ.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что «Единая Россия» выдвинула на выборы губернатора действующего главу Новосибирской области Андрея Травникова.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Последние новости